Гуляния на Большой

В воскресенье, 29 мая, Благовещенск уже начал праздновать 160-летие. Впервые в столице Амурской области прошло «Гуляние по Большой». Основная идея которого – организация различных творческих площадок и воссоздание отдельных исторических сцен из истории города Благовещенска конца XIX и XX веков. На несколько часов улица Ленина с широким размахом вернулась в далёкое прошлое. Красочное, новое, народное гуляние собрало очень много народу.

На улице Большой (историческое название улицы Ленина) работали более 35 тематических творческих площадок, на которых горожан развлекали порядка 700 человек. Гуляющие без труда могли найти себе занятие по вкусу.

Одной из самых интересных и востребованных площадок стала «Площадка здоровья», где любой желающий смог пройти лечебную диагностику, а также попробовать себя в роли врача и оказать первую помощь.

Участники представляли медицину в разные временные эпохи, с различными методами лечения, от знахарских до современных, с использованием высокотехнологичного оборудования. Был здесь и аптечный пункт, и военно-полевой госпиталь, и лечебный амбулаторий который представлял наш – Медицинский лечебно-диагностический центр «Диагност».

Все желающие могли проверить свое зрение и давление, предрасположенность к остеопорозу кости, уровень сахара в крови, осмотреть новообразования на коже, а также пройти диагностику волос, и определить биологический возраст организма.

Наш Медицинский лечебно-диагностический центр «Диагност» один из самых первых медицинских центров в городе Благовещенске, которому уже 14 лет, ежегодно принимает участие в общественных мероприятиях проводимых администрацией города ко Дню пожилого человека, Ко Дню Матери, Ко Дню Рождения Города, К ежегодной велогонке, Ко дню Великой Победы и др., награжден неоднократно благодарственными письмами и подарками от губернатора и администрации города.



Задайте вопрос или

Запишитесь на прием

Наши услуги

Рады видеть вас

Часы работы

Ваше здоровье в Ваших руках!

  • Пн-Пт:8.00 - 20.00
  • Суббота: 9.00 - 16.00
  • Воскресенье: 9.00 - 16.00