Фотоконкурс «Вместе с мамой»

На портале 2×2.su стартовал фотоконкурс «Вместе с мамой».

С мамой мы проводим времени, пожалуй, за всю жизнь больше, чем с другими членами семьи. Вместе с мамой мы ходим в детский сад, на первое сентября, на свадьбе мамы — это тоже самые дорогие гости. Кроме этого, с мамой можно походить по магазинам, погулять в парке или посидеть за чашкой чая и поговорить о сокровенном. А что еще вы делаете вместе с мамой?

Не стоит хранить самые светлые и любимые воспоминания о времяпрепровождении с мамой в пыльных фотоархивах или бесконечных галереях в смартфонах. Делитесь яркими фотографиями! Подарите себе и окружающим немного радостных моментов.

«Присылайте снимки на фотоконкурс «Вместе с мамой», покажите, как вы проводите время вместе. Снимки будут приниматься с 1 февраля по 2 марта 2017 года. Лучшая работа будет выбрана путем голосования», — рассказывает старший редактор полезного портала 2×2.su.

Участникам конкурса помогут победить друзья, родственники и просто любители красивых снимков — размещайте свои работы с призывом голосовать за вас в соцсетях. Авторов фоторабот, которые по итогам конкурса наберут наибольшее число «лайков», ждут призы.


Задайте вопрос или

Запишитесь на прием

Наши услуги

Рады видеть вас

Часы работы

Ваше здоровье в Ваших руках!

  • Пн-Пт:8.00 - 20.00
  • Суббота: 9.00 - 16.00
  • Воскресенье: 9.00 - 16.00