Удаление бородавок

Удаление бородавок должно проводиться в медицинском учреждении опытным врачом, самолечение и использование народных средств никогда не приводило к хорошим результатам, более того, их применение может стать причиной серьезных осложнений.

Существует мнение, что заниматься удаление бородавок совершенно не обязательно. В этом есть доля истины, например, простые образования в течение нескольких лет могут исчезнуть самостоятельно. Но есть ли смысл ждать так долго, особенно если они находятся на видном месте или причиняют боль (как подошвенные). Современная медицина имеет множество способов удаления кожных дефектов, одним из самых современных считается радиохирургия.

В нашем медицинском центре используется универсальный портативный электрорадиоприбор «Сургитрон». С его помощью операция проводится безболезненно и бескровно. Пациенту делают обезболивание, а затем одним движением удаляют бородавку. Вольфрамовая нить («скальпель» аппарата) оказывает воздействие только на пораженные клетки, при этом не травмируются близлежащие ткани. Благодаря кровоостанавливающему действию «Сургитрона» у пациентов не бывает послеоперационных осложнений (отеков или боли), поэтому уже через несколько минут после операции пациент может идти домой.


Задайте вопрос или

Запишитесь на прием

Наши услуги

Рады видеть вас

Часы работы

Ваше здоровье в Ваших руках!

  • Пн-Пт:8.00 - 20.00
  • Суббота: 9.00 - 16.00
  • Воскресенье: 9.00 - 16.00