День рождения Диагност

Вот уже 14 лет мы работаем для людей, во имя их здоровья и долголетия!

«В наше нестабильное время, когда слышишь, что закрываются крупные предприятия особенно приятно осознавать, что ВСЕ ХОРОШО! у тех, к кому ты привык и прикипел душой! Постоянный сплоченный коллектив, тоже показатель стабильности! » — Так говорят постоянные пациенты МЛДЦ «Диагност» которые с 2002 г. начали обслуживаться в медицинском центре.

В нашем МЛДЦ «Диагност» работают специалисты более чем 20 медицинских направлений на аппаратах последнего поколения, есть уютный комфортабельный центр с дневным стационаром, где могут пролечиться пациенты, как городские, так и приезжающие с области и других регионов. Для удобства наших пациентов мы работаем каждый день без выходных, до 20.00 вечера. Лечебный процесс налажен так, что исключает столпотворение пациентов возле кабинетов врачей, неразбериху, путаницу и конфликты.

Кроме консультативных приемов специалистов, можно обследовать УЗИ всех органов и систем организма, пройти эндоскопическую, функциональную, лабораторную диагностику, лечебный массаж, мануальную терапию, услуги процедурного кабинета, а также сдать анализы и получить физио-лечение, пройти медосмотры в ГИБДД, на право ношения оружия, медосмотры при приеме на работу и периодические медосмотры. При необходимости и обоснованности врачи выдают листки нетрудоспособности и оформляют документы на МСЭ, а также санаторно-курортное лечение. Есть у нас услуга, когда наши врачи выезжают на дом, где могут сделать УЗИ, ЭКГ и взять биоматериал на анализы.

Врачи центра проходят регулярное обучение и курсы повышения квалификации, участвуют в семинарах, как в России, так и за границей, о чем подтверждают сертификаты международного образца. После таких учеб внедряют в лечебный процесс новые методики – такие как ПЛАЗМОЛИФТИНГ в ортопедии и неврологии, косметологии. В лечении и диагностике используются новейшие аппараты производства США, Германии, Японии. Оперативные лечения безболезненны, бескровны, проводятся радиоволновым аппаратом с анестезией с использованием одноразового инструментария, а возможно по желанию пациента, и под наркозом!

МЫ ПОСТОЯННО СТРЕМИМСЯ ВНЕДРЯТЬ НОВЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ, ЛЕЧЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ!!! Прогресс не стоит на месте, и МЫ ТОЖЕ СТАРАЕМСЯ ДВИГАТЬСЯ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ!

Одной из новых и востребованных услуг нашего центра является планирование и наблюдение беременности. Врачи гинекологи сотрудничают со специалистами областного перинатального центра и городского роддома. Это весьма удобно для пациенток в случае возникновения ситуаций когда, что-то пошло по «не по запланированному сценарию». Более взрослые пациентки, тоже не обделены заботой наших врачей гинекологов-эндокринологов и гинекологов-онкологов и маммолога-онколога. Для таких пациенток разработаны специальные программы по выявлению «не хороших» заболеваний на ранних стадиях, а также оперативные малотравматичные и безболезненные микрооперации по лечению женских болезней.

Только в нашем центре (из всех частных мед. клиник и одной государственной поликлиники) есть ультразвуковой денситометр для определения остеопороза кости. Чтобы некоторые неприятные процедуры, такие как ФГДС, стали обычными, мы приобрели супер тонкий эндоскопический зонд, который подходит как взрослым, так и детям, позволяющий одновременно с ФГДС, провести исследование на определение уровня кислотности, так называемую — Ph-метрию. В умелых, грамотных руках врачей-эндоскопистов с таким оборудованием, пациенты даже не понимают, что процедура уже закончилась! Для контроля лечения не нужно повторно проводить исследование, достаточно сделать – ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ на определение ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛОРИ, который сделает сам врач-гастроэнтеролог!

Одной из последних новинок в области хирургии, стало внедрение безоперационного лечения узловых форм зоба и кист щитовидной железы, лечение варикозного расширения вен путем склерозирования вен на лазерном аппарате производства США. Только наш центр в Амурской области имеет несколько датчиков, которые помогают решать проблемы не только со здоровьем, но и эстетические, такие как шрамы, рубцы, растяжки и др.

Последняя новинка – ОРТОПЛАЗМОТЕРАПИЯ и НЕЙРОПЛАЗМОТЕРПИЯ – это выход из ситуации «когда жить уже не хочется», нет ни сна, ни покоя от боли в суставах и позвоночнике. Данный метод, внедренный нашими хирургами и неврологами исцеляет «лежачих больных», которые после курса процедур ведут полноценный образ жизни, занимаются спортом и даже танцами!

В ближайшем будущем мы планируем внедрить новые методики в диагностику и лечение больных с сахарным диабетом и различными лор-патологиями. Не будем пока раскрывать всех секретов, но РАБОТАТЬ ВСЕГДА ЕСТЬ НАД ЧЕМ

Если Вы дорожите своим здоровьем и цените свое время – ЖДЕМ вас в МЛДЦ «Диагност», ведь наш девиз – ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РУКАХ!, и мы рады помочь ВАМ всегда!!!

P.S. У нас работают ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ, преданные своей профессии!

Сегодня к нам приходит лето
И День Рожденье – «Диагноста»!
Не совпадение ли это?
Тут разобраться очень просто.
Здоровому, так много надо!…
Желаний всех не сосчитать.
Больному, лишь одна награда –
Здоровым человеком стать.
Так вот за этим – самым главным,
К нам в «Диагност» приходят люди,
Которым, всем мы помогаем,
Лечим и предупреждаем,
Сейчас друг друга поздравляем,
Всем конкурентам заявляем –
Сплачен, стабилен коллектив,
Мы не боимся перспектив!
Работать будем с оптимизмом,
Не заразишь нас пессимизмом,
14 лет прием ведем,
И будем дальше стоять на своем!

(автор — врач Эндокринолог — Скуратова О.В.)



Задайте вопрос или

Запишитесь на прием

Наши услуги

Рады видеть вас

Часы работы

Ваше здоровье в Ваших руках!

  • Пн-Пт:8.00 - 20.00
  • Суббота: 9.00 - 16.00
  • Воскресенье: 9.00 - 16.00