Центру «Диагност» исполнилось 16 лет!

Сегодня нашему центру «Диагност» исполнилось 16 лет!

Специалисты нашего центра посвятили свою жизнь благородной миссии – заботе о здоровье и жизни человека. Доброта и сострадание, милосердие и подвижничество — надежный нравственный фундамент самой гуманной профессии.

«Диагност» — это медцентр завтрашнего дня, где медицинская помощь максимально приближена к каждому. Наш центр известен благодаря современному эксклюзивному и высокотехнологичному оборудованию. Но любая, самая «умная» техника не может работать без человека, его талантливых рук.

В «Диагносте» работают беззаветно преданные своему делу специалисты, посвятившие всю свою жизнь самой благородной профессии. Это профессионалы высокого класса, среди которых — лучшие практики области, врачи высшей категории. Их нелегкий труд пользуется огромным уважением в обществе. Престиж медицинского работника всегда был очень высоким. Велика ответственность, лежащая на их плечах, когда они встают на пути у недуга, но велика и радость, когда они помогают человеку вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.

Вместе с нами этот праздник отмечают наши пациенты, кому мы помогли в трудную минуту, избавили от недугов, вернули радость жизни.

Мы верим в сердца и умелые руки наших специалистов, способные творить чудеса. Низкий вам поклон за ваш профессионализм, трудолюбие, самоотдачу, высокое служение долгу и милосердие.

Искренне желаем всем сотрудникам нашего центра новых свершений во имя жизни и здоровья людей! Успехов, мудрости в принятии важных решений, благополучия и удачи!


Задайте вопрос или

Запишитесь на прием

Наши услуги

Рады видеть вас

Часы работы

Ваше здоровье в Ваших руках!

  • Пн-Пт:8.00 - 20.00
  • Суббота: 9.00 - 16.00
  • Воскресенье: 9.00 - 16.00