Лазерное удаление аневризмы вены в МЛДЦ «Диагност»

Каждой женщине хочется иметь красивые, ухоженные руки. Ведь по рукам (как и по лицу) можно с легкостью сказать сколько вам лет.

С возрастом у многих женщин начинает проступать на руках, особенно на тыльной стороне кистей, выраженный венозный рисунок. Это объясняется физиологическими изменениями в организме, либо как результат каких-то внешних воздействий.

Для того, чтобы вернуть рукам здоровый вид и избавить пациентов от комплексов, в нашем центре используется одна из самых современнейших методик, а именно эндовенозная лазерная облитерация вен. Этот современный метод основан на введении в вену через обычную инъекционную иглу тончайшего лазерного световода (кстати, в нашей клинике используется уникальный световод, распространяющий энергию лазера на 360 градусов, при этом на стенку вены производится не точечное воздействие, как при работе старого торцевого световода, а равномерное на протяжении всего пораженного участка). Лазер воздействует на внутреннюю оболочку вены, вызывая ее своеобразный «ожог», вследствие чего на облученном лазером участке просвет вены «запаивается», в дальнейшем происходит полное рассасывание вены. Операция проводится под туменесцентной анестезией (разновидность местной анестезии) абсолютно безболезненно.

Все этапы вмешательства проводятся полностью под контролем УЗИ и веновизора (проекционный аппарат визуализации вен Vein finder vivo 500 s, США, используется для дистанционной визуализации подкожных вен, диагностировали варикозного расширения вен путем проецирования изображение вен на поверхности кожи). Специальной подготовки для данной процедуры не требуется. Сама процедура может выполняться в условиях перевязочной (манипуляционной комнаты).

Быстро, профессионально операцию провели хирург высшей категории Андрей Иннокентьевич Тузов и хирург высшей категории Игорь Васильевич Кулеша.

Красивые руки без некрасивых вен — это реально!

Также проводим лазерное удаление:

  • вен нижних конечностей,
  • узлов и кист щитовидной железы,
  • лазерное удаление эпителиального копчикового хода,
  • кист Бейкера,
  • сухожильных ганглиев (гигром)

Задайте вопрос или

Запишитесь на прием

Наши услуги

Рады видеть вас

Часы работы

Ваше здоровье в Ваших руках!

  • Пн-Пт:8.00 - 20.00
  • Суббота: 9.00 - 16.00
  • Воскресенье: 9.00 - 16.00