Хирург высшей категории Андрей Иннокентьевич Тузов возобновил прием после рабочей командировки

26 августа в медицинском центре «Диагност» начал прием врач-хирург высшей квалификационной категории Андрей Иннокентьевич Тузов. Специалист вернулся к работе после завершения рабочей командировки и готов принимать пациентов по широкому спектру направлений.

В своей практике доктор Тузов делает акцент на малотравматичных и безоперационных методиках, что позволяет ускорить восстановление и избежать рубцов. В арсенале хирурга — современное оборудование экспертного класса.

Методы лечения, доступные на приеме:

  • Щитовидная железа без разрезов: лазерная деструкция и склеротерапия узлов под контролем УЗИ.
  • Безоперационное удаление новообразований: иссечение липом, атером и фибром с помощью радиоволнового аппарата Surgitron.
  • Лечение суставов и купирование боли: лечебные блокады, PRP-терапия (плазмолифтинг), MST-терапия и лазеротерапия.
  • Флебология: склеротерапия для устранения варикозного расширения вен и сосудистых звездочек.

Помимо лечебных манипуляций, Андрей Иннокентьевич проводит консультации, комплексную диагностику и осуществляет послеоперационное ведение пациентов.

Запись на прием уже открыта. Не откладывайте визит к специалисту — позаботьтесь о своем здоровье сегодня.

Телефон для записи: 8 (4162) 425-888


Задайте вопрос или

Запишитесь на прием

Наши услуги

Рады видеть вас

Часы работы

Ваше здоровье в Ваших руках!

  • Пн-Пт:8.00 - 19.00
  • Суббота: 9.00 - 16.00
  • Воскресенье: выходной